Полиция предотвратила секс за рулем

Рубрика: Новини
2011-05-06 19:07:38
 

Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется.

Старший констебль Норм Галестоцки сказал корреспонденту The Toronto Star: "Пассажирка была совершенно голой, а на водителе кое-какая одежда еще оставалась. Полиция отпустила их с напутствием в будущем заниматься подобными вещами дома".

Тем не менее, 31-летнему мужчине и 25-летней женщине придется отвечать перед законом. Их обвиняют в нарушении общественного порядка, а водитель, ко всему, еще и вел машину без прав.

Автор: prosex  | читали: 2983 

Статьи по теме

Новини

В 2004 году в Америке не будет "секса"

Телеканал НТВ показывает «Секс в большом городе» уже несколько недель. Сериал этот, похоже, ждет в России не меньший успех, чем в Америке. "Комсомольской правде" удалось выяснить, что актрисы из популярного сериала предпочитают проводить время с семьями, а не сниматься... »
Новини

Ярославль. Секс-террористка заразила венерическим заболеванием 50 школьников.

В 66-й школе Ярославля паника: около 50 школьников всего за несколько дней заболели венерическим заболеванием, причем во всех случаях они стали жертвами одной и той же любвеобильной особы. Началось все с того, что в конце сентября в кожно-венерологический диспансер обратились... »
Новини

ЧИЧЧОЛИНА ПРИЛЕТЕЛА В ИЗРАИЛЬ, ЧТОБЫ ОТДАТЬСЯ АРАФАТУ

Во вторник 23 июля сотни восторженных поклонников встречали в аэропорту Бен-Гурион Илону Сталлер, более известную под именем Чиччолина, прилетевшую в Израиль для участия в Дне любви.         Чиччолина остановилась в герцлийском отеле "Даниэль",... »


Теги: секс
Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Секс — самый приятный способ сжигать калории.Секс — нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку.
Многим хочется, чтобы мораль была прозрачной, как тонкое интимное женское белье. Но такая мораль легко становится проституткой
Кто рано встает, тот член.