Полиция предотвратила секс за рулем

Рубрика: Новини
2011-05-06 19:07:38
 

Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется.

Старший констебль Норм Галестоцки сказал корреспонденту The Toronto Star: "Пассажирка была совершенно голой, а на водителе кое-какая одежда еще оставалась. Полиция отпустила их с напутствием в будущем заниматься подобными вещами дома".

Тем не менее, 31-летнему мужчине и 25-летней женщине придется отвечать перед законом. Их обвиняют в нарушении общественного порядка, а водитель, ко всему, еще и вел машину без прав.

Автор: prosex  | читали: 2802 

Статьи по теме

Новини

За "Секс" надо платить!

За "Секс" надо платить! Мадонна готова заплатить за то, что бы юбилейное переиздание ее скандальной книги не состоялось. Крайне негативно (и это еще мягко сказано) отнеслась Мадонна к решению издательского дома Warner Books о специальном выпуске ее книги "Секс" к 10-летию... »
Новини

ЧИЧЧОЛИНА ПРИЛЕТЕЛА В ИЗРАИЛЬ, ЧТОБЫ ОТДАТЬСЯ АРАФАТУ

Во вторник 23 июля сотни восторженных поклонников встречали в аэропорту Бен-Гурион Илону Сталлер, более известную под именем Чиччолина, прилетевшую в Израиль для участия в Дне любви.         Чиччолина остановилась в герцлийском отеле "Даниэль",... »
Новини

Стыдливые путаны. Из Румынии :)

Проститутки из румынского города Дэва исключили оральный секс из списка своих услуг. После посещения церковной службы они неожиданно почувствовали раскаяние и решили, что, хотя их профессия и не может быть полностью очищена от греха, они сделают все возможное, чтобы вести себя... »


Теги: секс
Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Женщина — это красивый цветок.А цветок красив, когда немного распущен..
Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.