Администрации одной из румынских деревень удалось вдвое увеличить показатель рождаемости. На вверенной ей территории по ее инициативе был построен посвященный сексу Парк отдыха.
В нем парам специально создают романтические условия для того, чтобы они занимались любовью. В парке построены специальные домики, в которых есть все для организации, в частности, ужина. Согласно сообщениям, этот парк называется Аллея счастья.
За "Секс" надо платить! Мадонна готова заплатить за то, что бы юбилейное переиздание ее скандальной книги не состоялось. Крайне негативно (и это еще мягко сказано) отнеслась Мадонна к решению издательского дома Warner Books о специальном выпуске ее книги "Секс" к 10-летию... »
Пара туристов из Ганновера (Германия) требует компенсации за то, что в отеле на Кубе их несколько раз отрывали от занятия сексом. Испорченный таким образом отпуск путешествующие немцы оценили в $4000, подав иск в окружной суд Ганновера. Они утверждают, что горничная своими настойчивыми... »
Проститутки из румынского города Дэва исключили оральный секс из списка своих услуг. После посещения церковной службы они неожиданно почувствовали раскаяние и решили, что, хотя их профессия и не может быть полностью очищена от греха, они сделают все возможное, чтобы вести себя... »