Администрации одной из румынских деревень удалось вдвое увеличить показатель рождаемости. На вверенной ей территории по ее инициативе был построен посвященный сексу Парк отдыха.
В нем парам специально создают романтические условия для того, чтобы они занимались любовью. В парке построены специальные домики, в которых есть все для организации, в частности, ужина. Согласно сообщениям, этот парк называется Аллея счастья.
В ходе проведенного недавно опроса общественного мнения выяснилось, что все больше современных мужчин предпочитают отказаться от секса, заменив его чашечкой крепкого кофе перед сном. Более того, значительная часть опрошенных представителей сильной половины человечества заявили,... »
За "Секс" надо платить! Мадонна готова заплатить за то, что бы юбилейное переиздание ее скандальной книги не состоялось. Крайне негативно (и это еще мягко сказано) отнеслась Мадонна к решению издательского дома Warner Books о специальном выпуске ее книги "Секс" к 10-летию... »
Международное антисексуальное движение IAM ознакомило всех своих приверженцев с результатами исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения. Целью исследования было определение основных факторов угрожающих здоровью людей, а также выяснение способов борьбы с... »