Администрации одной из румынских деревень удалось вдвое увеличить показатель рождаемости. На вверенной ей территории по ее инициативе был построен посвященный сексу Парк отдыха.

Рубрика: Новини
2011-05-08 12:31:16
 

В нем парам специально создают романтические условия для того, чтобы они занимались любовью. В парке построены специальные домики, в которых есть все для организации, в частности, ужина. Согласно сообщениям, этот парк называется Аллея счастья.

Автор: prosex  | читали: 3383 

Статьи по теме

Новини

Для гармонии в браке секс не важен. Важна политика и отношение к порнографии

Для счастливого брака сексуальное притяжение партнеров абсолютно не обязательно. К такому выводу пришли эксперты Лондонского университета, сообщает "Эхо Москвы". По результатам исследования ученые выяснили, что для счастливого совместного проживания супругов в первую очередь необходимо,... »
Новини

Ярославль. Секс-террористка заразила венерическим заболеванием 50 школьников.

В 66-й школе Ярославля паника: около 50 школьников всего за несколько дней заболели венерическим заболеванием, причем во всех случаях они стали жертвами одной и той же любвеобильной особы. Началось все с того, что в конце сентября в кожно-венерологический диспансер обратились... »
Новини

Полиция предотвратила секс за рулем

Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется. Старший констебль Норм Галестоцки... »


Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Девушки как печеньки: ломаются, пока не намокнут.
В ногах нет правды. Она между ними.