Администрации одной из румынских деревень удалось вдвое увеличить показатель рождаемости. На вверенной ей территории по ее инициативе был построен посвященный сексу Парк отдыха.
В нем парам специально создают романтические условия для того, чтобы они занимались любовью. В парке построены специальные домики, в которых есть все для организации, в частности, ужина. Согласно сообщениям, этот парк называется Аллея счастья.
Пара туристов из Ганновера (Германия) требует компенсации за то, что в отеле на Кубе их несколько раз отрывали от занятия сексом. Испорченный таким образом отпуск путешествующие немцы оценили в $4000, подав иск в окружной суд Ганновера. Они утверждают, что горничная своими настойчивыми... »
Пара из штата Вирджиния (США) была привлечена к суду в пятницу по подозрению в том, что они занимались сексом в здании Собора Cв. Патрика во время богослужения.
35-летняя Лоретта Линн Харпер (Loretta Lynn Harper) и 37-летний Брайен Флоренс (Brian Florence) обвинены в непристойном... »
Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется.
Старший констебль Норм Галестоцки... »