Администрации одной из румынских деревень удалось вдвое увеличить показатель рождаемости. На вверенной ей территории по ее инициативе был построен посвященный сексу Парк отдыха.
В нем парам специально создают романтические условия для того, чтобы они занимались любовью. В парке построены специальные домики, в которых есть все для организации, в частности, ужина. Согласно сообщениям, этот парк называется Аллея счастья.
В 66-й школе Ярославля паника: около 50 школьников всего за несколько дней заболели венерическим заболеванием, причем во всех случаях они стали жертвами одной и той же любвеобильной особы. Началось все с того, что в конце сентября в кожно-венерологический диспансер обратились... »
За "Секс" надо платить! Мадонна готова заплатить за то, что бы юбилейное переиздание ее скандальной книги не состоялось. Крайне негативно (и это еще мягко сказано) отнеслась Мадонна к решению издательского дома Warner Books о специальном выпуске ее книги "Секс" к 10-летию... »
Проститутки из румынского города Дэва исключили оральный секс из списка своих услуг. После посещения церковной службы они неожиданно почувствовали раскаяние и решили, что, хотя их профессия и не может быть полностью очищена от греха, они сделают все возможное, чтобы вести себя... »