Chiken Ranch - Бордель года в США

Рубрика: Новини
2011-05-06 18:45:21
 

Лучшим публичным домом в США признано заведение "Чикен Ранчо" в штате Невада – именно оно получило традиционный приз "бордель года".
Таким образом, - сообщает агентство ФРАНС ПРЕСС, заведение отмечено за лучший стиль управления и за работу персонала по итогам масштабного опроса клиентов. Этому борделю уже 58 лет. Стоит напомнить, что штат Невада практически единственный регион США, в котором официально разрешена проституция.

Автор: prosex  | читали: 3521 

Статьи по теме

Новини

Радиостанция призывала заниматься сексом в храме

Пара из штата Вирджиния (США) была привлечена к суду в пятницу по подозрению в том, что они занимались сексом в здании Собора Cв. Патрика во время богослужения. 35-летняя Лоретта Линн Харпер (Loretta Lynn Harper) и 37-летний Брайен Флоренс (Brian Florence) обвинены в непристойном... »
Новини

Стыдливые путаны. Из Румынии :)

Проститутки из румынского города Дэва исключили оральный секс из списка своих услуг. После посещения церковной службы они неожиданно почувствовали раскаяние и решили, что, хотя их профессия и не может быть полностью очищена от греха, они сделают все возможное, чтобы вести себя... »
Новини

Мужская проституция

Большим заблуждением является мнение, что проституция - древнейшая профессия женщин. Мужская проституция известна еще со времен Древнего Рима, Греции и Египта. В Древнем Китае существовали так называемые «яшмовые мальчики удовольствия», которые ублажали похоть придворных... »


Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Девушки как печеньки: ломаются, пока не намокнут.
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.