Парочка требует компенсацию за прерванный секс

Рубрика: Новини
2011-05-08 15:06:43
 

Пара туристов из Ганновера (Германия) требует компенсации за то, что в отеле на Кубе их несколько раз отрывали от занятия сексом. Испорченный таким образом отпуск путешествующие немцы оценили в $4000, подав иск в окружной суд Ганновера. Они утверждают, что горничная своими настойчивыми стуками дважды заставила их оторваться от любовных утех, несмотря на табличку "Не беспокоить", висевшую на двери, передает Delfi. Компания TUI, которой предъявлен иск, оправдывается: по мнению ее юристов, действия горничной являлись всего лишь "причинением легкого неудобства" и под "гарантию фирмы" не попадают.

Автор: prosex  | читали: 3933 

Статьи по теме

Новини

Полиция предотвратила секс за рулем

Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется. Старший констебль Норм Галестоцки... »
Новини

Для гармонии в браке секс не важен. Важна политика и отношение к порнографии

Для счастливого брака сексуальное притяжение партнеров абсолютно не обязательно. К такому выводу пришли эксперты Лондонского университета, сообщает "Эхо Москвы". По результатам исследования ученые выяснили, что для счастливого совместного проживания супругов в первую очередь необходимо,... »
Новини

КОФЕ ВМЕСТО СЕКСА

В ходе проведенного недавно опроса общественного мнения выяснилось, что все больше современных мужчин предпочитают отказаться от секса, заменив его чашечкой крепкого кофе перед сном. Более того, значительная часть опрошенных представителей сильной половины человечества заявили,... »


Теги: секс
Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.
Для некоторых CTRL + V - единственный способ вставить .
Многим хочется, чтобы мораль была прозрачной, как тонкое интимное женское белье. Но такая мораль легко становится проституткой