Парочка требует компенсацию за прерванный секс

Рубрика: Новини
2011-05-08 15:06:43
 

Пара туристов из Ганновера (Германия) требует компенсации за то, что в отеле на Кубе их несколько раз отрывали от занятия сексом. Испорченный таким образом отпуск путешествующие немцы оценили в $4000, подав иск в окружной суд Ганновера. Они утверждают, что горничная своими настойчивыми стуками дважды заставила их оторваться от любовных утех, несмотря на табличку "Не беспокоить", висевшую на двери, передает Delfi. Компания TUI, которой предъявлен иск, оправдывается: по мнению ее юристов, действия горничной являлись всего лишь "причинением легкого неудобства" и под "гарантию фирмы" не попадают.

Автор: prosex  | читали: 4016 

Статьи по теме

Новини

Стыдливые путаны. Из Румынии :)

Проститутки из румынского города Дэва исключили оральный секс из списка своих услуг. После посещения церковной службы они неожиданно почувствовали раскаяние и решили, что, хотя их профессия и не может быть полностью очищена от греха, они сделают все возможное, чтобы вести себя... »
Новини

Полиция предотвратила секс за рулем

Полиция Онтарио остановила машину, водитель которой занимался сексом с пассажиркой прямо во время езды. Стражи порядка были настолько шокированы случившимся, что отпустили обоих нарушителей порядка. Впрочем, штраф им заплатить все же придется. Старший констебль Норм Галестоцки... »
Новини

IAM: СКАЖИ СЕКСУ "НЕТ"!

Международное антисексуальное движение IAM ознакомило всех своих приверженцев с результатами исследования, проведенного Всемирной организацией здравоохранения. Целью исследования было определение основных факторов угрожающих здоровью людей, а также выяснение способов борьбы с... »


Теги: секс
Что бы оставить комментарий, следует пройти регистрацию, или воспользуйтесь формой комментариев ВКонтакте, просто переключив выше закладку.
 

Познакомиться с девушкой

Пользователям понравилось

Популярные обсуждения

Красива еротикаЗнаменитости без лифчика (17 фото)
СтаттіПочему заниматься сексом надо!
БлогиКак вам обновленная версия сайта?

Новые афоризмы


Для некоторых CTRL + V - единственный способ вставить .
Кто рано встает, тот член.
Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.